ALZATA , CITTA' DI SCHEFFIELDN 1905 ARGENTIERE
MAPPIN & WEBB
in argento sbalzato e cesellato , fusto a tre sostegni, base
circolare , due anse , diam. solo piatto cm 23, diam. con
anse diam. cm 40 , alt. cm 29 , g 1400
MAPPIN & WEBB