ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI E ARGENTI

66

ALZATA , CITTA' DI SCHEFFIELDN 1905 ARGENTIERE

ALZATA , CITTA' DI SCHEFFIELDN 1905 ARGENTIERE                             MAPPIN & WEBB                                                              in argento sbalzato e cesellato , fusto a tre sostegni, base               circolare , due anse , diam. solo piatto  cm  23, diam. con                anse diam. cm 40 , alt. cm 29 , g 1400
€ 200 / 400
Stima