ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI E ARGENTI

589

Secretaire, Francia, Napoleone III, lastronato in ebano, filettato in bronzo e intarsiato ad incrostazioni madreperlacee, profilature e in metallo dorato, piano in marmo rosso Francia, fronte e fianchi mossi, quattro cassetti e ribalta celante vano a giorno e quattro tiretti lastronati in betulla, cm 61x38x125,5

€ 200 / 400
Stima