ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI E ARGENTI

554

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII                                                VESCOVO IN LETTURA                                                         olio su tela, cm 45x50,5