ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI E ARGENTI

555

Scuola italiana, inizi sec. XX

Scuola italiana, inizi sec. XX PAESAGGIO CON ARMENTI Olio su tela, cm 121x81,5