ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI E ARGENTI

478

Scuola italiana, sec. XVII

Scuola italiana, sec. XVII                                                 SCENA BIBLICA                                                              olio su tela, cm 98x136
€ 200 / 400
Stima