ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI E ARGENTI

477

Mobile a colonna, inizi sec. XX, in legno

Mobile a colonna, inizi sec. XX, in legno laccato e decorato a cineserie, due sportelli, cm 46x27x127, difetti
€ 200 / 400
Stima