ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI E ARGENTI

615

Scuola italiana, sec. XVII

Scuola italiana, sec. XVII SANTA LUCIA olio su tela, cm 37,5x48,5
€ 200 / 400
Stima