ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI E ARGENTI

358

Scuola italiana, sec. XIX

Scuola italiana, sec. XIX FIGURA FEMMINILE olio su cartoncino telato, cm 26x18,5