ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI E ARGENTI

357

Carlo Domenici

Carlo Domenici                                                             (Livorno 1897 - 1981)                                                      MARINA A QUERCIANELLA CON VEDUTA DELLA VILLA SONNINO                       olio su tavola, cm 41x49                                                   firmato in alto a destra                                                                                                                              Provenienza                                                                Collezione privata
€ 500 / 1.000
Stima