ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI E ARGENTI

647

Scuola di Francesco Londonio, sec. XVIII

Scuola di Francesco Londonio, sec. XVIII                                   SCENE CAMPESTRI                                                            coppia di dipinti ad olio su tela, cm 36x47,5                              (2)
€ 2.000 / 3.000
Stima