ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI E ARGENTI

664

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVIII

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVIII                                    MATRIMONIO MISTICO DI SANTA CATERINA                                       olio su tela, cm 118x88
€ 800 / 1.200
Stima