ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI E ARGENTI

171

Scultura cofanetto erotico, fine sec. XIX, in metallo patinato e dorato, raffigurante fanciulla su cestino , alt. cm 18

€ 100 / 200
Stima