ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI E ARGENTI

170

Cofanetto portaliquori, fine sec. XIX, in legno laccato nero e filettato in

Cofanetto portaliquori, fine sec. XIX, in legno laccato nero e filettato in bronzo, interno con bottiglie e bicchieri, cm30x22x26, difetti