ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI E ARGENTI

667

Scultura, Cina, sec. XX, in ceramica bianca dipinta in policromia,

Scultura, Cina, sec. XX, in ceramica bianca dipinta in policromia,         raffigurante cane, alt. cm 31,5