ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI E ARGENTI

81

SAMOVAR ,INGHILTERRA SEC. XIX

SAMOVAR ,INGHILTERRA SEC. XIX in argento sbalzato e cesellato, quattro sostegni scanalati con finali a zampa ferina , alt. cm 31 g 1040 netti
€ 200 / 400
Stima