ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI E ARGENTI

82

PICCOLA LEGUMIERA SEC. XX

PICCOLA LEGUMIERA SEC. XX                                              in argento, sbalzato e cesellato di forma ovale due anse , cm 22x15x14 ,  g 540
€ 150 / 300
Stima