ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI E ARGENTI

487

Rodolfo Marma

Rodolfo Marma ( Firenze 1918-2009 ) VIA TOSCANELLA olio su tela, cm 80x30 datato 1962
€ 150 / 250
Stima