ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI E ARGENTI

488

Carlo Domenici

Carlo Domenici ( Livorno 1897-Portoferraio 1981 ) PAESAGGIO CON CONTADINE olio su tavola, cm 30x15 al retro datato 1925
€ 500 / 800
Stima