ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI E ARGENTI

435

Ribalta, sec. XIX, lastronata in noce, radica di noce e filettata in acero, fronte a due tiretti allineati e due cassetti a tutta lunghezza, ribalta celante tiretti, montanti in legno di testa, piedi a mensola intagliati e nervati, cm 65x41x99