ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI E ARGENTI

433

Piccolo tavolino, fine sec. XVIII, in noce, piano rettangolare, cassetto nella fascia, gambe troncoconiche, cm 84x46,5x56,5 difetti

Piccolo tavolino, fine sec. XVIII, in noce, piano rettangolare, cassetto nella fascia, gambe troncoconiche, cm 84x46,5x56,5 difetti Sedia, sec. XVIII , in noce, spalliera sagomata centrata da motivo rocaille, fascia intagliata gambe mosse, alt.  cm 98 (2)