Piatto da parete, sec. XX, in maiolica pitturata
a scena galante, diam. cm 24
Due vasi, sec. XX, in maiolica decorata a motivi
floreali, alt. cm 33 e cm 25 ( 2 )
a scena galante, diam. cm 24