ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI E ARGENTI

461

Coppia di piatti Imari, Giappone, sec. XIX,

Coppia di piatti Imari, Giappone, sec. XIX,                                in porcellana dipinta in policromia,                                       dima. cm 29,7