ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI E ARGENTI

704

Orologio da tavolo, Francia, fine sec. XIX, in metallo dorato, raffigurante moschettiere e panoplia di armi, quadrante ad indici romani, alt. cm 26,5