ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI E ARGENTI

703

Conca, inizi sec. XX, in terracotta

Conca, inizi sec. XX, in terracotta con festoni, alt, cm 100, difetti
€ 200 / 400
Stima