ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI E ARGENTI

731

Orcio, sec. XIX, in terracotta, manifattura Carlo Vanni,

Orcio, sec. XIX, in terracotta, manifattura Carlo Vanni, Impruneta, alt. cm 93, difetti e filature
€ 200 / 400
Stima