ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI E ARGENTI

724

Orcio, sec. XIX, in terracotta con stemma e

Orcio, sec. XIX, in terracotta con stemma e manici, alt. cm 90, difetti e rotture
€ 250 / 350
Stima