ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI E ARGENTI

725

Orcio, inizi sec. XX, manifattura Nistri, Impruneta,

Orcio, inizi sec. XX, manifattura Nistri, Impruneta, in terracotta con stemma e manici, alt. cm 92, rotture e mancanze
€ 100 / 300
Stima