ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI E ARGENTI

617

Formella circolare, inizi sec. XX, in cermica a rilievo decorata in policromia faffigurante croce costantiniana, diam. cm 28

Formella circolare, inizi sec. XX, manifattura C hini, Le Fornaci San Lorenzo,  in maiolica a lustro  raffigurante croce costantiniana, diam. cm 28
€ 200 / 400
Stima