×
Share our site
×
Ricerca Autori, Opere o Keyword
Questa Asta
243
Prossime Aste
Aste Passate
Nel sito
Poggio Bracciolini
Dove Siamo
Chi Siamo
Condizioni di vendita
Vendere
Aste a Tempo
Aste Live
Valutazioni e Stime
Le Aste
Prossime Aste
Aste Passate
Contatti
Cerca
My Poggio Bracciolini
E-mail
Password
Resta connesso
Accedi
Recupera password
Se non sei ancora registrato:
Registrati ora
Registrazione veloce
Poggio Bracciolini
Dove Siamo
Chi Siamo
Condizioni di vendita
Vendere
Aste a Tempo
Aste Live
Valutazioni e Stime
Le Aste
Prossime Aste
Aste Passate
Contatti
Cerca
Home page
Le Aste
ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI E ARGENTI
Torna alla lista
Lotto Precedente
Lotto Successivo
617
Formella circolare, inizi sec. XX, in cermica a rilievo decorata in policromia faffigurante croce costantiniana, diam. cm 28
Formella circolare, inizi sec. XX, manifattura C hini, Le Fornaci San Lorenzo, in maiolica a lustro raffigurante croce costantiniana, diam. cm 28
€ 200 / 400
Stima
Aggiudicato
Entra o registrati
Condition Report
Le tue Offerte
Condizioni di vendita
Descrizione