ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI E ARGENTI

277

Credenza a due corpi, sec. XVIII, in noce intagliato,

Credenza a due corpi, sec. XVIII, in noce intagliato, quattro sportelli e otto cassetti, cm 150x67x220, difetti e restauri