ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI E ARGENTI

231

Coppie di consolles ad angolo, sec. XIX,

Coppie di consolles ad angolo, sec. XIX,                                   in noce cn putto intagliato, cm 51x50x97