ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI E ARGENTI

274

Coppia di candelieri, sec. XVIII, in legno laccato e dorato, fusto ad

Coppia di candelieri, sec. XVIII, in legno laccato e dorato, fusto ad      elementi vasiformi su base trigonale desinente in piedi a ricciolo, alt. cm 74,5