ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI E ARGENTI

675

Cerchia di Francesco Fieravino, sec. XVIII

Cerchia di Francesco Fieravino, sec. XVIII                                 Natura morta con strumenti musicali, vasi, libri, spartiti, tendaggi       olio su tela,cm. 95,5X134
€ 3.000 / 5.000
Stima