ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI E ARGENTI

223

Cartagloria, sec. XVIII, in metallo dorato e

Cartagloria, sec. XVIII , in metallo dorato e lavorato, cm 50x52
€ 150 / 250
Stima