ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI E ARGENTI

73

BROCCA, CITTA' DI SHEFFIELD 1897

BROCCA, CITTA' DI SHEFFIELD 1897 ARGENTIERE H.A.                                      in argento, corpo sbalzato e cesellato a volute, alt. cm 14                                                        COPPA BIANSATA,SEC. XX                                             in argento sterling, sbalzata e cesellata a volute e fiori alt. cm 14 complessivi g 800  (2)
€ 250 / 500
Stima