BROCCA, CITTA' DI SHEFFIELD 1897
ARGENTIERE H.A.
in argento, corpo sbalzato e cesellato a volute,
alt. cm 14
COPPA BIANSATA,SEC. XX
in argento sterling, sbalzata e cesellata a volute e fiori
alt. cm 14
complessivi g 800 (2)
ARGENTIERE H.A.
alt. cm 14
COPPA BIANSATA,SEC. XX
alt. cm 14
complessivi g 800 (2)