GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

727

Vinicio Berti

Vinicio Berti (Firenze 1921-1991) ANTAGONISTA E COSTRUTTIVO olio su tavoletta, cm 21x16 datato 1973