GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

726

Alberto Focardi

Alberto Focardi                                                            POGGIO BARONI                                                              olio su tavoletta, cm 9x17,5                                               al retro datato 1937
€ 200 / 400
Stima