GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

98

VASSOIO,SEC. XX

VASSOIO,SEC. XX in argento di forma circolare , con bordo cesellato a volute e foglie d'acanto , diam. cm 30 , g 530
€ 150 / 300
Stima