GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

97

SEI BOULLE E SEI , PIATTINI, SEC. XX

SEI BOULLE E SEI , PIATTINI, SEC. XX in argento , bordi sagomati e cesellati diam. 13,5 alt. cm 4 e diam. cm 16 complessivi , g 1110 (12)
€ 250 / 500
Stima