GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

164

Tre vassoi, sec. XIX/XX

Tre vassoi, sec. XIX/XX                                                    in ceramica decorata, di varie forme,                                      massima misura cm 33x26 , difetti (3)