GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

568

Toilette, fine sec. XIX, intarsiata,

Toilette, fine sec. XIX, intarsiata, filettata e lastronata in varie essanze, piano rettangolare, alzata a cinque cassetti con specchiera, tablette sottopiano, un cassetto sul fronte e due sui fianchi, gambe troncopiramidali rastremate, cm 84x46x150
€ 200 / 400
Stima