GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

518

Tavolino da lavoro, sec. XIX, lastronato

Tavolino da lavoro, sec. XIX, lastronato in mogano, fronte a due cassetti mossi, sostegno a volute contrapposte su pedana gradinata desinenti in piedini sagomati,  cm 58x39,5x72,5
€ 300 / 600
Stima