GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

519

Credenza, sec. XVII, corpo superiore a

Credenza, sec. XVII, corpo superiore a                                     piattaia a tre mensole decorate a volute                                   intagliate corpo inferiore ad un cassetto                                  e due sportelli, piede modanato,                                           cm 107x52x206