GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

425

Specchiera, sec. XIX, lastronata in noce,

Specchiera, sec. XIX, lastronata in noce, luce rettangolare tra pilastri a guisa di nicchia, cm 107x188