GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

498

Specchiera a bilico da tavolo, inizi sec. XX

Specchiera a bilico da tavolo, inizi sec. XX in metallo dorato, cm 40x42