GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

497

Cornice, inizi sec. XX, in legno doato e

Cornice, inizi sec. XX , in legno dorato e intagliato a motivi vegetali, cm 70x85, luce cm 48x63,5
€ 200 / 400
Stima