GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

181

Servito da Consommé, sec. XX,

Servito da consommé, sec. XX, manifattura Haviland Limoges Vieux Paris, in porcellana decorata in policromia a ghirlande e mazzetti fioriti, lumeggiatue in oro (12)