GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

180

Emilio Scanavino

Emilio Scanavino (1922-1986) VASO ceramica smaltata, Manifattura  MGA - Albissola, Firmato e datato 1951, alt. cm 30,5 *Lotto assoggettato al diritto di seguito sull'artista come da indicazioni presenti nella sezione 'Comprare' del nostro sito.
€ 700 / 1.100
Stima