GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

100

SEI BOULLE, SEC. XX

SEI BOULLE, SEC. XX in argento, bordi sagomati e cesellati, diam. cm 14,5 , alt. cm 4 , complessivi g 705 (6)
€ 150 / 300
Stima