GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

101

COPPIA DI VASETTI , SEC. XX

COPPIA DI VASETTI , SEC. XX in argento cesellato , bordo sagomato , base circolare, su quattro piedini , alt. cm 15, g 480 (2)
€ 180 / 250
Stima