GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

384

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX                                                   CASOLARE CON ALBERO                                                        olio su tavoletta, cm 37x27                                                difetti